Футбол

@RT

В 15-м туре первенства ФНЛ (первый дивизион) неожиданно проиграл нижнекамский «Нефтехимик», принимавший на своём поле красноярский «Енисей». Забив первыми после реализации пенальти (отличился Мераби Уридия), хозяева поля во втором тайме пропустили два мяча с интервалом в три минуты – дважды забил Михаил Комков. Артёму Котику удалось на 78-й минуте восстановить равновесие в счёте, но в конце встречи уже красноярцы получили право на пенальти, и Алексей Скворцов шанса выиграть не упустил. А вот «КАМАЗ», также игравший дома, отобрал три очка у «Краснодара-­2» (2:0), голы на свой счёт записали Сергей Морозов и Роман Янушевский. В турнирной таблице ФНЛ «Нефтехимик» (24 очка) занимает седьмое место, а «КАМАЗ» (22 очка) – девятое. 9 октября «КАМАЗ» сыграет в гостях с московским «Торпедо», а «Нефтехимик» примет дома «Кубань».

Автор статьи:МЕДВЕДЕВ Александр

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «РТ», подробнее в Правилах сервиса