Любушкин и Провольнев отметились голевыми передачами в игре с "Анахаймом"

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. "Аризона" нанесла поражение "Анахайму" в предсезонном матче НХЛ.

Встреча, прошедшая в Глендейле, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:2, 2:1) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Якоб Чичран (20-я и 55-я минуты), Юхан Ларссон (26) и Луи Эрикссон (48). У проигравших отличились Адам Хенрик (23), Исак Лундестрем (24) и Рикард Ракелль (44). Российские защитники "Аризоны" Илья Любушкин и Владислав Провольнев сделали по одной результативной передаче.

Клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде обыграл "Бостон" в овертайме - 4:3, российский вратарь гостей Александр Георгиев пропустил три шайбы за два периода и отразил 22 броска.

"Филадельфия" на своей площадке взяла верх над "Вашингтоном" - 3:1, голкипер "Кэпиталз" Илья Самсонов парировал 28 из 31 броска.