Камбэк «Кавасаки»: отрыв «Фронтале» возрос до двенадцати очков

@Otkrytyj port
Лидер чемпионата Японии по футболу, J-лиги, уверенно переиграл «Вассел Кобе» в перенесенном матче 28-го тура. Видимо, команде Тору Оники стало скучно играть на равных, поэтому третий матч кряду «Кавасаки» даёт сопернику фору в один мяч. Уже на тринадцатой минуте «Васселл» вышел вперёд. Юя Осако раскачал Жесиэля в чужой штрафной и передал мяч Йосинори Муто – 1:0. До перерыва игроки «Фронтале» так и не проснулись, зато сразу после дружно навалились на ворота соперника. Давление привело к пенальти: на 53-й минуте Кикучи уложил на газон Марсиньо. К точке подошёл Иенаге и могучим ударом сотряс...