Три очка Панарина помогли "Рейнджерс" победить "Бостон" в предсезонной игре

@R-Sport

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду обыграл "Бостон Брюинз" в предсезонном матче НХЛ.

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 3:2 (0:0, 3:2, 0:0). В составе победителей шайбы забросили Энтони Битетто (24-я минута), Каапо Какко (28) и Артемий Панарин (40), также отметившийся двумя голевыми передачами. Российский форвард был признан первой звездой матча. У проигравших отличились Джек Стадника (29) и Урхо Вааканайнен (36).

"Баффало" в серии буллитов переиграл "Коламбус" - 5:4. Российский защитник "Блю Джекетс" Владислав Гавриков забросил шайбу и отдал результативную передачу.

В другой игре шайба Егора Замулы и голевой пас Ивана Проворова не спасли "Филадельфию" от поражения от "Айлендерс", встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу клуба из Нью-Йорка.