Фото: Федерация дзюдо РХ
В минувшую субботу в Черногорске (СК «Нептун») состоялся Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы Клуба дзюдо «Ах Барс».
Как сообщили 19rus.info в Федерации дзюдо РХ, в турнире приняло участие более 150 спортсменов из городов и районов Хакасии, Красноярского края и Кемеровской области.
Результаты выступлений спортсменов:
Категория 33 кг:
1 м - Ярослав Пивкин (Абакан);
2 м - Богдан Ивантаев (Черногорск);
3 м - Кирилл Кузнецов (Черногорск);
3 м - Данил Кононенко (Черногорск).
Категория 36 кг:
1 м - Евгений Гужаковский (Минусинск);
2 м - Ярослав Котов (Черногорск);
3 м - Даниил Василенко (Емельяново);
3 м - Муслим Матвеев (Черногорск).
Категория 39 кг:
1 м - Михаил Сидоров (Минусинск);
2 м - Максим Радкевич (Емельяново);
3 м - Павел Конради (Емельяново);
3 м - Сергей Колесников (Черногорск).
Категория 42 кг:
1 м - Сысоев Александр (Абакан);
2 м - Титов Егор (Абакан);
3 м - Липко Иван (Черногорск);
3 м - Чуриков Сергей (Минусинск).
Категория 46 кг:
1 м - Кирилл Мамаев (Черногорск);
2 м - Максим Тоторов (Черногорск);
3 м - Владислав Шулбаев (Сорск);
3 м - Рустам Олимов (Емельяново).
Категория 50 кг:
1 м - Тимур Леонтьев (Черногорск);
2 м - Алексей Морозов (Абакан);
3 м - Кирилл Аткнин (Абакан);
3 м - Александр Ванюков (Солнечный).
Категория 55 кг:
1 м - Кирилл Ваньгин (Солнечный);
2 м - Иван Бобров (Абакан);
3 м - Александр Зубков (Черногорск);
3 м - Александр Леппа (Абакан).
Категория 60 кг:
1 м - Роман Тепляшин (Черногорск);
2 м - Егор Семачков (Минусинск);
3 м - Арен Колян (Абакан);
3 м - Артём Бабкин (Черногорск).
Категория 60+ кг:
1 м - Эдгар Вирфель (Черногорск);
2 м - Эржан Исакунов (Анжеро-Судженск);
3 м - Георгий Родионов (Черногорск);
3 м - Николай Матюшкин (Минусинск).
Девушки
Категория 36 кг:
1 м - Софья Селиванова (Абакан);
2 м - Малика Собирова (Минусинск);
3 м - Ольга Жданова (Черногорск).
Категория 40 кг:
1 м - Доминика Тенезбаева (Абакан);
2 м - Василиса Уляшева (Черногорск);
3 м - Снежана Шлензина (Черногорск).
Категория 44 кг:
1 м - Вера Поличенко (Минусинск).
Категория 48 кг:
1 м - Милослава Кныш (Черногорск);
2 м - Вера Поличенко (Минусинск);
3 м - Полина Некрасова (Шира);
3 м - Ксения Маханькова (Прокопьевск).
Категория 52 кг:
1 м - Ольга Ярославцева (Черногорск);
2 м - Алена Савостьянова (Черногорск);
3 м - Александра Ковонова (Минусинск).
Категория 52+ кг:
1 м - Аделина Котова (Черногорск);
2 м - Камилла Гуленкова (Черногорск);
3 м - София Дроздова (Минусинск);
3 м - Эвелина Исайкина (Минусинск).