«Арсенал» обыграл брянское «Динамо» в Кубке России

@PLEJMEJKER

Тульский «Арсенал» разгромил «Динамо» из Брянска в матче второго тура групповой стадии Кубка России.

«Арсенал» победил соперника со счетом 6:1.

Счет в матче на 11-й минуте открыл Артем Сокол. Вскоре Кирилл Панченко удвоил преимущество туляков. Даниил Хлусевич и Кингс Кангва забили третий и четвертый мячи «Арсенала». В конце первого тайма Максим Новиков забил единственный гол в составе «Динамо».

Во втором тайме Зурико Давиташвили сделал счет 5:1, а Александру Тудорие довершил разгром, отличившись на 86-й минуте.

«Арсенал» с 3 очками лидирует в третьей группе. Столько же очков у «Велеса». «Динамо» потерпело второе поражение и занимает последнее место.

Кубок России

Групповой этап. 2-й тур

«Динамо» (Брянск) — «Арсенал» (Тула) — 1:6 (1:4)

Голы: 0:1 — Сокол, 11; 0:2 — Панченко, 14; 0:3 — Хлусевич, 19; 0:4 — Кангва, 44; 1: 4 — Новиков, 45+2; 1:5 — Давиташвили, 58; 1:6 — Тудорие, 85.