Итоги Всероссийского дня бега «Кросс нации» подвели в Республике Алтай

Итоги Всероссийского дня бега «Кросс нации» подвели в Республике Алтай

Победителей Всероссийского дня бега «Кросс нации» назвали в Республике Алтай.
Спортивное мероприятие прошло на стадионе «Дружба» в селе Майма. На старт вышли более 650 участников, сообщает Комитет по физической культуре и спорту РА.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками Министерства спорта Российской Федерации:
Женщины (2001 г.р. и старше):
1 место – Вера Водолеева (беговой клуб «TREND»);
2 место – Анастасия Кайгородова (беговой клуб «TREND»);
3 место – Татьяна Еловская (работник «Скорой помощи»).
Мужчины (1999 г.р. и старше):
1 место – Игорь Волков («Динамо», Горно-Алтайск);
2 место – Денис Жуковец (беговой клуб «TREND»),
3 место – Влад Кабаков (Бийск).
Ветераны (мужчины 55 лет и старше):
1 место – Владимир Белобородов (Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа);
2 место – Александр Кириллов (Региональный центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай).
Ветераны (женщины 50 лет и старше):
1 место – Равиля Телёсова (Врачебно-физкультурный диспансер).
Девочки (2015 г.р. и младше):
1 место – Полина Власова (Майминская школа №2);
2 место – Варвара Баранова;
3 место – Арина Ерлина (Горно-Алтайск, лицей №6).
Мальчики (2015 г.р. и младше):
1 место – Макар Шандашев;
2 место – Артемий Юсупов;
3 место – Данил Шахрай.
Девушки (2012-2014 г.р.):
1 место – Вера Басанец (Горно-Алтайск, лицей №1 им. М. В. Карамаева);
2 место – Полина Кашлева (Горно-Алтайск, школа №12);
3 место – Ксения Ерогова (Майминская школа №3).
Юноши (2012-2014 г.р.):
1 место – Даниил Суслов (Горно-Алтайск, кадетская школа №4);
2 место – Денис Пупыев (Спортивно-оздоровительный комплекс «Атлант»);
3 место – Антон Черин (Горно-Алтайск, школа №13).
Девушки (2009-2011 г.р.):
1 место – Полина Порохня (Горно-Алтайск, гимназия №3);
2 место – Алёна Гориевская (Горно-Алтайск, гимназия №3);
3 место – Арина Градобаева (Майма).
Юноши (2009-2011 г.р.):
1 место – Влад Кашлев (Горно-Алтайск, школа №12);
2 место – Евгений Карпов (Горно-Алтайск, школа №12);
3 место – Богдан Тихонов (Горно-Алтайск, школа №12).
Девушки (2006-2008 г.р.):
1 место – Катя Белякова (Горно-Алтайск, лицей №6);
2 место – Евгения Адыбасова (Горно-Алтайск, школа №12);
3 место – Милена Градобоева (Горно-Алтайск, лицей №1 им. М. В. Карамаева).
Юноши (2006-2008 г.р.):
1 место – Алексей Писарев (Камлакская школа);
2 место – Станислав Кашлев (Горно-Алтайск, школа №12);
3 место – Егор Лопатин (Майма).
Девушки (2000-2003 г.р.):
1 место – Алиса Медведева (Горно-Алтайский педагогический колледж);
2 место – Анастасия Бокова (Горно-Алтайский педагогический колледж);
3 место – Полина Гололобова (Горно-Алтайский государственный университет).
Юноши (2000-2003 г.р.):
1 место – Егор Ершов (Горно-Алтайский государственный университет);
2 место – Антон Пупыев (Горно-Алтайск, гимназия №3);
3 место – Олег Комов (Кызыл-Озёкская школа).
Специальные призы в номинациях:
«Самый юный участник» – Милана Бачурина (5 лет), Дмитрий Власов (4 года).

Анализ
×
Адыбасова Евгения
Комов Олег
Карпов Евгений
Телесов Равиль
Гололобова Полина
БПОУ РА "Г-АПК"
Организации
Комитет ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
Компании
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНый КОМПЛЕКС "АТЛАНТ"
Компании