Российские спортсмены выиграли девять медалей на Чемпионате Европы по спортивной аэробике

@Minsport Rossii

19 сентября в Пезаро (Италия) завершился Чемпионат Европы по спортивной аэробике. Российские спортсмены завоевали девять медалей: две золотые, пять серебряных и две бронзовые.

Награды высшей пробы принесли выступления в категориях «Трио» и «Группа-5» в возрастной категории 15-17 лет.

«Серебро» в индивидуальных выступлениях у Татьяны Конаковой, Романа Семёнова и Данилы Кудинова (юниоры). Также сборная России выиграла серебряные медали во взрослой и юношеской категориях в дисциплине «Танцевальная гимнастика».

«Бронзу» в индивидуальных соревнованиях в возрастной категории 15-17 лет взял Кирилл Климов. В командных соревнованиях бронзовая медаль у сборной России в категории 18 лет и старше в дисциплине «Трио».

Министерство спорта Российской Федерации поздравляет спортсменов, тренерский штаб и Всероссийскую федерацию спортивной аэробики с медалями и желает новых ярких побед!