«Вольфсбург» и «Айнтрахт» разошлись ничьей

@LiveSport.ru

В матче 5 тура Бундеслиги «Вольфсбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью со счетом 1:1.

Ваут Вегхорст

Ваут ВегхорстФото: globallookpress.com

Счет в первом тайме открыл Сэм Ламмерс. «Волки» ответили на 70 минуте поединка голом Ваута Вегхорста.

Футбол. Германия. Бундеслига

ВольфсбургАйнтрахт Ф 1:1

Голы:0:1 Сэм Ламмерс (38'), 1:1 Ваутер Вегорст (70') Вольфсбург: Коэн Кастельс, Кевин Мбабу, Максанс Лакруа, Себастиан Борнау, Янник Герардт (Жером Руссийон, 86'), Жозуа Гилявоги, Максимилиан Арнольд, Доди Лукебакио, Джан-Лука Вальдшмидт (Боте Баку, 72'), Ренато Штеффен (Лукас Нмеча, 46'), Ваутер Вегорст Айнтрахт Ф: Сэм Ламмерс (Йенс Хеуге, 72'), Филип Костич (Jesper Lindstroem, 72'), Даити Камада (Штефан Ильзанкер, 82'), Rafael Santos Borre, Джибриль Соу (Айдин Хрустич, 83'), Кристиян Якич, Эрик Дурм, Evan N'Dicka, Мартин Хинтереггер, Данни да Коста, Кевин Трапп Предупреждения: Данни да Коста (9'), Джибриль Соу (29'), Джан-Лука Вальдшмидт (35'), Кристиян Якич (45 + 1'), Жозуа Гилявоги (51'), Эрик Дурм (53'), Мартин Хинтереггер (68'), Evan N'Dicka (88')

«Вольфсбург» опустился на второе место. У него 13 очков на счету. «Айнтрахт» набрал 4 очка (15). Это четвертая ничья в пяти матчах сезона для команды.