«В каждом клубе случаются неудачные полосы, продолжаем работать». Глушаков – после поражения от «Уфы»

@PLEJMEJKER

Капитан «Химок» Денис Глушаков высказался после поражения в матче 8-го тура РПЛ от «Уфы» (2:3).

– В каждом клубе случаются неудачные полосы. Продолжаю работать, как и вся команда. Через труд выберемся из любой ситуации, – написал Глушаков в инстаграме.

В этом матче капитан «Химок» отличился дублем. Сначала он реализовал 11-метрвый удар на 44-й минуте, затем на 90-й минуте забил второй мяч с пенальти. Но это не помогло его команде набрать очки. В итоге, подмосковный клуб проиграл со счетом 2:3.

Таким образом, «Уфа» после этой победы набрала 8 очков и поднялась на 11-е место в турнирной таблице. «Химки» с шестью очками опустились на 14-ю строчку.

В следующем туре уфимцы проведут выездной матч против «Спартака», а подмосковная команда примет «Локомотив». Оба матча пройдут 25 сентября.

В текущем сезоне Глушаков принял участие в восьми матчах РПЛ, в которых забил 6 мячей. Он идет вторым в списке бомбардиров. Возглавляет гонку бомбардиров нападающий «Уфы» Гамид Агаларов, он забил 8 мячей.