Новгородская спортсменка надеется выступить на Летних Олимпийских играх в Париже

В Минске состоялся юбилейный 50-й международный турнир по спортивной борьбе на призы легендарного борца, трехкратного победителя Олимпийских игр, семикратного чемпиона мира Александра Медведя. Победительницей соревнований стала спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области 25-летняя Надежда Соколова. Воспитанница тренера СШОР №4 Олега Маркова выступала в весовой категории до 50 килограммов и выиграла все поединки. В финале Надежда одержала уверенную победу над Елизаветой Смирновой из Чувашии. Замкнула тройку сильнейших в данной категории представительница Дагестана Милана...