«Ротор» в Волгограде уступил «Акрону»

@LiveSport.ru

«Ротор» в домашнем матче десятого тура первенства ФНЛ потерпел поражение от «Акрона» — 1:2.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: ФК «Ротор»

У победителей отличились Константин Базелюк и Владимир Марухин, забив на 41-й и 45+2-й минутах. Хозяева ответили точным ударом Беки Кавтарадзе на 71-й минуте.

Футбол. Россия. ФНЛ

Ротор — Акрон 1:2

Гол:: Константин Базелюк (41') Предупреждения: Константин Базелюк (43'), (45 + 1'), Сергей Макаров (48'), Beka Kavtaradze (61'), Vladimir Azarov (83')

В еще одном матче «Текстильщик» у себя дома обыграл «Олимп-Долгопрудный» — 3:1.

Текстильщик Иваново — Олимп-Долгопрудный 3:1

Голы:: Gocha Gogrichiani (6'), : Вадим Стеклов (25'), 3:0 Gocha Gogrichiani (39'), 3:1 Zakhar Tarasenko (81') Предупреждения: Danila Yanov (14'), Iliya Shvedyuk (17'), Илья Мосейчук (27'), Максим Бачинский (32'), Nicholas Anwan (62'), Сергей Обивалин (90 + 3')

В турнирной таблице ФНЛ «Ротор» занимает 12-е место (12 очков), «Акрон» — 16-е (9 очков), «Текстильщик» — 15-е (9 очков), а «Олимп-Долгопрудный» — 17-е (9 очков).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса