Голы Дана Тараса и Андрея Макрицкого принесли «Рипенсии» победу в Кубке Румынии (ВИДЕО)

@Moldova.sports.md

Футбольный клуб «Рипенсия» из Тимшоары одержала победу на стадии 1/32 Кубка Румынии против команды «Решица» со счётом 2:1, на выезде. Примечательно то, что оба гола были забиты молдавскими футболистами.

Счёт в матче открыл Дан Тарас - он поразил ворота соперника на 35-й минуте. Хозяева сравняли счёт на 65-й минуте встречи, а на 88-й минуте другой молдавский футболист, Андрей Макрицкий, вновь вывел «Рипенсию» вперёд и в итоге принёс своей команде победу.

Дан Тарас и Валерий Макрицкий вышли на игру в стартовом составе, Андрей Макрицкий вышел на замену по ходу второго тайма. Раду Рогак в заявке на игру отсутствовал.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Moldova.sports.md», подробнее в Правилах сервиса