Велогонщики сборной России заняли шестое место в смешанной эстафете на ЧЕ

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Сборная России показала шестой результат в смешанной эстафете на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе, который проходит в итальянском Тренто.

Победителями соревнований стали спортсмены из сборной Италии с общим временем 51 минута 59 секунд. Второе место заняла команда Германии с отставанием в 21 секунду, третьими стали велогонщики сборной Нидерландов (+0.26).

Сборная России отстала от итальянцев на 3 минуты 35 секунд. В составе российской команды участие в гонке приняли Артем Овечкин, Петр Рикунов, Павел Кочетков, Тамара Дронова-Балаболина, Маргарита Сырадоева и Татьяна Антошина.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса