Летние виды. Легкая атлетика. Максим Недосеков занял шестое место на турнире в Польше, взяв высоту 2.15

@Pressbol

Бронзовый призер Олимпиады-2020 Максим Недосеков занял шестое место в прыжках в высоту на Мемориале Камилы Сколимовской в польском Хожуве.
Недосеков завершил выступление с результатом 2.15, высота 2.20 ему не покорилась. Победу праздновал олимпийский чемпион Джанмарко Тамбери (2.30), серебро взял нейтральный атлет Илья Иванюк (2.27), бронза досталась американцу Даррилу Салливану (2.24).
Белорус Алексей Котковец в Хожуве стал третьим в метании копья, показав результат 83.35. Победил немец Йоханнес Феттер (89.60), вторым стал Андерсон Питерс из Гренады (83.61). Анастасия Маслова выиграла соревнования в метании молота с результатом 69.88.