Стартуем в чемпионате с уверенной победы над «Поморьем»

@Fanat1k.ru

«Спартак» с самого начала вёл себя по-хозяйски, как и положено фавориту в игре против новичка лиги. Все самые интересные события матча произошли, пожалуй, в первой половине первого тайма. На 6 минуте счёт открыл Мухутдинов, пробив с лету после углового. Через минуту удваиваем преимущество: Станислав Агеев оказался первым на добивании после удара Дмитрия Волкова. Третий гол залетел в ворота гостей на 11 минуте, когда Титков обокрал соперника на правом фланге и отдал в центр Попову – Сергей точно пробил в нижний угол. На 12 минуте убегаем в контратаку и на этот раз сам Дмитрий Волков добивает мяч после удара Агеева в штангу – 4:0! Спустя три минуты Титков забивает пятый спартаковский гол и больше счёт до перерыва не менялся.

Во втором тайме гости смогли отыграть один мяч благодаря автоголу Павла Гамова и ещё один раз проверили на прочность перекладину. 5:1 – одерживаем победу в первом матче чемпионата!