Колумбия сыграла вничью с Боливией в матче отбора чемпионата мира

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Футболисты сборной Колумбии сыграли вничью с командой Боливии в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022 в зоне Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

Встреча, прошедшая в Ла-Пасе, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей гол забил Роджер Мартинес (69-я минута), у боливийцев отличился Фернандо Сауседо (83).

Сборная Колумбии набрала девять очков в семи играх и занимает четвертое место в турнирной таблице, боливийцы (6) располагаются на восьмой строчке. Лидирует команда Бразилии (18 очков в шести играх).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса