Биссеггер выиграл "разделку" на этапе "Тура Бенилюкса"

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Швейцарский велогонщик Штефан Биссеггер из команды EF Education - Nippo стал победителем второго тура веломногодневки "Тур Бенилюкса".

Биссеггер во вторник выиграл гонку с раздельным стартом, показав время 12 минут 8 секунд. Второе место занял итальянец Эдоардо Аффини (+15 секунд) из команды Jumbo-Visma. Замкнул тройку лучших швейцарец Штефан Кюнг (+0.20).

По итогам второго этапа Биссеггер возглавил генеральную классификацию с общим временем 3 часа 44 минуты 28 секунд. Второе место занимает датчанин Каспер Асгрин (Deceuninck - Quick Step; +0.19), третье - Кюнг (+0.20).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса