Футболисты дзержинского «Химика» с катастрофическим счётом 1:10 проиграли дублёрам московского «Динамо»

@Nizhegorodskaja pravda

Фантастический счёт был зафиксирован в матче первенства Футбольной национальной лиги-2.

Как говорится, ничто не предвещало беды. «Химик», занимающий 9-е место из 11 команд, пусть и не радовал особо болельщиков результатами, но хотя бы в обороне играл более-менее надёжно. По крайней мере, в предыдущих пяти матчах подопечные Виктора Булатова пропустили всего четыре мяча. А сегодня в Москве ещё после первого тайма наши земляки «горели» 1:4.

Во втором тайме при счёте 1:5 «Химик» остался в меньшинстве после удаления своего капитана Артёма Широкова, что позволило «Динамо-2» забить ещё пять голов. В итоге получился шокирующий счёт 10:1.

В этой же группе 2 (подгруппа 2) «Волна» (Нижегородская область) тоже поиграла на нервах своих поклонников, правда, на стадионе «Локомотив» всё завершилось для неё благополучно. Уступая со счётом 1:2 красноярскому «Енисею-2», волжане в самой концовке забили два мяча подряд и победили – 3:2. С 13 очками после 6 игр команда Владимира Силованова идёт на 3-й позиции.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что футболисты «Нижнего Новгорода» добились ничейного исхода в Химках.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Нижегородская правда», подробнее в Правилах сервиса