«Гон**ны, нах**». У Самата Смакова сдали нервы во время матча КПЛ. Видео

@Sportivnyj portal Kazahstana

Тренер «Ордабасы» Самат Смаков не стеснялся в выражениях по ходу матча с «Кызыл-Жаром СК» в Казахстанской Премьер-Лиге, сообщает Sports.kz.

Смаков был возмущен действиями главного арбитра матча Артема Кучина, который уже на 21-й минуте оставил «Ордабасы» в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален Мухаммадчон Рахимов. Смаков высказал несколько нецензурных фраз в адрес судьи («Гон**ны, нах**» и другие) — сначала тренеру показали желтую карточку, а затем и красную. Видео можно посмотреть ниже. «Ордабасы» в итоге крупно проиграл «Кызыл-Жару СК» — 0:5. Голы в этом матче забили Юрий Бушман (2-я минута), Валерий Каршакевич (9-я), Дарко Зорич (58-я) и Павел Яковлев (80-я); также автоголом гостям «помог» Александр Симчевич (62-я).

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса