«Рейнджерс» сыграл вничью с «Алашкертом» и вышел в групповой этап ЛЕ

@LiveSport.ru

Армянский «Алашкерт» на своем поле сыграл вничью с шотландским «Рейнджерс» (0:0) в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Рейнджерс»

«Рейнджерс»Фото: globallookpress.com

Отметим, что на 39-й минуте хозяева остались в меньшинстве — бразильский защитник «Алашкерта» Жамес получил две желтые карточки за две минуты.

Футбол. Лига Европы. Квалификация

Алашкерт — Глазго Рейнджерс 0:0

Алашкерт: Ognjen Cancarevic, V.Kryuchkov, Тарон Восканян, Tiago Cameta, Dejan Boljevic, David Khurtsidze (Ismael Beko Fofana, 88'), Румян Овсепян (Винсент Безекурт, 46'), Артак Григорян (Wangu Gome, 75'), James, Aleksandar Glisic (Nikita Tankov, 61'), Jose Embalo (Grigor Aghekyan, 87') Глазго Рейнджерс: Альфредо Морелос, Джо Арибо, Янис Хаджи (Седрик Иттен, 64'), Стивен Дэвис, Глен Камара, Скотт Эрфилд, Борна Баришич, Филип Хеландер, Коннор Голдсон, Нэйтан Паттерсон, Робби Маккрори Предупреждения: Коннор Голдсон (27'), James (36'), James (40'), Борна Баришич (81'), V.Kryuchkov (90 + 3')

Первый матч закончился победой клуба из Глазго со счетом 1:0. По сумме двух матчей «Рейнджерс» вышел в групповой этапа Лиги Европы, жеребьевка которого состоится 27 августа.