"Атлетико" обыграл "Сельту" на старте чемпионата Испании

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости."Атлетико" обыграл "Сельту" в матче первого тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча на поле "Сельты" завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев, в составе которых дубль оформил Анхель Корреа (23-я, 64-я минуты). У "Сельты" отличился Яго Аспас (59, с пенальти). Команды завершали матч в неполных составах: на 5-й компенсированной минуте у хозяев был удален Уго Мальо, у гостей - Марио Эрмосо.

Вратарь "Атлетико" Ян Облак, как сообщается на официальном сайте клуба, в воскресной игре провел за команду 304-й матч в карьере. Он побил клубный рекорд по числу матчей среди вратарей, принадлежавший Абелю Ресино.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса