«Сочи» уступил «Партизану» и вылетел из Лиги конференций

@Mojka 78

В плей-офф "Партизан" сыграет с португальским клубом "Санта-Клара". Фото: официальный сайт РПЛ

Футбольная команда из Сочи уступила белградскому «Партизану». Матч завершился со счетом 2:4 по пенальти.

Основное время и дополнительные таймы игры завершились со счетом 2:2. Футболист «Сочи» Сергей Терехов забил два мяча на 33-й и 76-й минутах матча. У «Партизана» забили Милош Йоич – на 55-й минуте, а также Александр Шчекич – на 90-й минуте.

В серии пенальти сербские футболисты оказались сильнее и забили еще два мяча. Таким образом «Сочи» завершает свое выступление на еврокубках.

Прошлый матч, прошедший 5 августа, между «Сочи» и «Партизаном» завершился ничьей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 12 августа «Рубин» встречался с футбольной командой из Польши на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. Российская команда в этом матче потерпел поражение со счетом 0:1 и вылетела из Лиги конференций.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Мойка 78», подробнее в Правилах сервиса