«Янг Бойз» уверенно разобрался с «ЧФР Клуж»

@LiveSport.ru

«Янг Бойз» одержал победу над «ЧФР Клуж» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Футболисты «Янг Бойз»

Футболисты «Янг Бойз»Фото: globallookpress.com

Встреча, которая прошла в Берне, завершилась со счетом 3:1. У хозяев дубль оформил Теозон-Жордан Сибачо (23 и 42 минуты), еще один гол забил Муми Нгамале (25). В составе гостей точным ударом отметился Бийель Омрани (4). «Клуж» доигрывал встречу в меньшинстве из-за удаления Константина Пэун-Александру на 63-й минуте. В Румынии команды сыграли вничью 1:1. Далее «Янг Бойз» ждет встреча с «Ференцварошем».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса