1.Седойкина (вр) - 2.Кузнецова, 3.Горшкова, 7.Дмитриева, 8.Сень, 13.Вяхирева, 14.Ведёхина, 17.Бобровникова, 19.Макеева, 23.Михайличенко, 25.Фомина, 33.Ильина, 36.Манагарова, 39.Скоробогатченко - 88.Калинина (вр).

12. Лено (вр) - 2.Ноканди, 3.Дансетт, 6.Валентини, 7.Пино, 8.Лассурс, 10.Заади, 15.Ньякате, 19.Серсьен-Юголен, 20.Флиппес, 24.Эдвиж, 26.Фоппа, 27. Нзе Минко - 16.Дарлё (вр)
Главный тренер: Оливье Крумбхольц

Обновлено: 10.08.2021 19:19:51

Трансляция закончилась 08.08.2021 в 10:30.

Эксперт:

Сегодня сборная Франции взяла у нас реванш за поражение в Рио. Но через три года Олимпийские игры пройдут в Париже, во Франции и там у россиянок будет шанс снова выиграть золото. Быть может, снова обыграв сборную Франции. Посмотрим как будет...
За этот турнир наши девушки тоже заслуживают похвалу. Всё-таки серебро! Вторую Олимпиаду в призёрах, выше норвежек - это многое значит!
На этом наша трансляция завершена. Комментировал матч для вас Александр Никитин. До новых встреч, друзья!

Матч завершён!

60'25 : 30

ГОЛ!!!!!!!!!!! Даша Дмитриева забрасывает последния мяч в этом финале!

60'24 : 30

Гол. Потеря у россиянок - Валентини убегает на ворота

60'24 : 29

Гол. Валентини забивает из правого угла

59'

Тайм-аут сборной Франции

59'

Увы, ошиблись француженки в атаке - неточный пас от Вяхиревой

58'24 : 28

ГОЛ!!!!!!!!!!! Перехват от наших и быстрый отрыв Горшковой!

57'

Отобрали арбитры мяч у француженок - в ответной атаке Фомина не попадает по воротам

56'23 : 28

ГОЛ!!!!!!!!!!! Катя Ильина забивает с пенальти!

56'22 : 28

Гол. Потеря у россиянок - Ноканди убегает на ворота и переигрывает Седойкину

55'22 : 27

ГОЛ!!!!!!!!!!! Точный бросок от Вяхиревой издалека!

55'

Тайм-аут берёт Алексей Алексеев

54'21 : 27

Гол. Пино снова реализует семиметровый - шестой уже сегодня для себя

54'

Дарлё! Она делает игру во втором тайме - сэйв после броска Вяхиревой

53'21 : 26

Гол. Получаем быстрый ответ от Флиппес

53'21 : 25

ГОЛ!!!!!!!!!!! Вернулась на площадку Вяхирева и прорвалась по центру!

52'20 : 25

Гол. Пино забивает с пенальти

51'20 : 24

ГОЛ!!!!!!!!!!! Работает наш блок - бросает Полина Горшкова в пустые ворота!

51'

Тайм-аут берёт тренерский штаб сборной Франции

50'

И прорезка прошла - Катя Ильина не смогла переиграть Дарлё

49'19 : 24

ГОЛ!!!!!!!!!!! Первый мяч Тони Скоробогатченко

48'18 : 24

Гол. Наша контра - Дмитриева попадает в штангу, а вот Валентини убежала и забила

47'18 : 23

ГОЛ!!!!!!!!!!! Даша Дмитриева бросает под шаг и забивает!

46'17 : 23

ГОЛ!!!!!!!!!!! Полина Ведёхина поражает ворота издалека! В ответ быстрый выпад от француженок - Валентини забивает

45'16 : 22

Гол. Снова работает связка Заади - Фоппа - Алексеев вынужден брать тайм-аут

45'

Горшкова из левого угла бросает - Дарлё отражает мяч

45'16 : 21

Гол. Вертушка от Заади и точный бросок в девятку

44'

Очередной сэйв Дарлё - летят наши броски в голкипера француженок

43'16 : 20

Гол. Потери с обеих сторон - Дмитриева упускает соперницу и та реализует атаку

42'

Вяхирева не смогла переиграть Дарлё в рамке

42'16 : 19

Гол. На подборе после штанги Фоппа забирает мяч и забивает

41'

Вяхирева передавала мяч на Дмитриеву, но потеря случилась у россиянок

40'16 : 18

Гол. Снова Серсьен-Уголен забивает в атаке француженок

39'16 : 17

Гол. Серсьен-Уголен издалека попала в цель

38'16 : 16

ГОЛ!!!!!!!!!!! Перехват от Дмитриевой - Бобровникова отправила в контру Горшкову и Полина забивает!

37'15 : 16

ГОЛ!!!!!!!!!!! Бросает Бобровникова - мяч от блока влетает в ворота!

36'

Удалена Кузнецова, но отбились россиянки и перехватили мяч

35'

Потеря мяча у француженок, но и Ведёхина не смогла переиграть Дарлё

34'

Вновь неудачный бросок от Анны Вяхиревой

33'

Седойкина отбивает атаку француженок!

33'

Классно перехватила мяч Вяхирева, но ошиблась с пасом через всю площадку

32'14 : 16

ГОЛ!!!!!!!!!!! Полина Ведёхина сегодня лучшая у россиянок!

32'13 : 16

31'

Не получается бросок у Вяхиревой - Дарлё отбивает мяч

31'

Стартовал второй тайм!

Эксперт:

Пока что мало движения у россиянок в атаке. Вяхиреву хорошо кроют, но другим нужно открываться. Молодец Ведёхина, отлично на своем уровне играет Дмитриева. Остальным нужно подтягиваться. В группе тоже проигрывали два мяча француженок к перерыву, а затем выиграли. Нужно добавлять. Перерыв!

Завершился первый тайм!

30'

Отбились россиянки и не дали бросить соперницам

30'

Тайм-аут берёт сборная Франции

29'13 : 15

ГОЛ!!!!!!!!!!! Работает пушка Ведёхиной - сколько она уже забросила сегодня!

28'12 : 15

Гол. Ньякате реализует быструю птаку француженок

28'12 : 14

ГОЛ!!!!!!!!!!! Всё попадает сегодня Ведёхина! Молодец, Полина!

27'11 : 14

Гол. Первой подобрала мяч Фоппа и забросила по центру

27'11 : 13

ГОЛ!!!!!!!!!!! В меньшинстве атаковали россиянки - молодчина Даша Дмитриева!

26'10 : 13

Гол. Пино реализовала пенальти - Калинина едва не спасла мяч

25'10 : 12

ГОЛ!!!!!!!!!!! Заади удалена за фол на Сень - Ведёхина попадает в девятку!

24'9 : 12

Гол. Теряем мы Нзе Минко и та с линии поражает ворота

23'

Промах. Даша Дмитриева бросает мимо ворот

22'9 : 11

Гол. Фоппа пока не удержима для нашей защиты

21'9 : 10

ГОЛ!!!!!!!!!!! Отличный ответ от наших девчонок - Юля Манагарова!

21'8 : 10

Гол. Быстрая атака от француженок - Флиппес отметилась

20'8 : 9

ГОЛ!!!!!!!!!!! Реализовали большинство россиянки - Анна Вяхирева!

19'7 : 9

Гол. Не прошла наша атака - Валентини в контратаке переигрывает Седойкину

18'7 : 8

Гол. Седойкина отбила мяч от Пино, но Валентини добила мяч

17'7 : 7

Гол. Ноканди от пола даёт пас на Фоппа - та забивает

16'7 : 6

ГОЛ!!!!!!!!!!! Ноканди мажет в атаке француженок - Вяхирева отмечается голом!

16'

Сэйв от Седойкиной, но мяч остаётся у соперниц

15'6 : 6

ГОЛ!!!!!!!!!!! Класс! Накрыли бросок Пино и в ответ издалека забивает Дмитриева!

14'5 : 6

ГОЛ!!!!!!!!!!! Катя Ильина забивает с пенальти - 9 из 9 у неё на Олимпиаде

13'4 : 6

Гол. Пино после ложного замаха забивает с пенальти

12'4 : 5

ГОЛ!!!!!!!!!!! Отличная прорезка от Даши Дмитриевой!

12'3 : 5

Гол. Заади заработала пенальти - Пино реализовала

11'

Второй раз кряду сходили в холостую в атаку россиянки

10'3 : 4

Гол. По центру проходит атака соперниц - связка Заади - Фоппа

9'

Наши неудачно атаковали, но отрыв француженок не получился - Манагарова перехватила мяч

8'3 : 3

Гол. Заади с пенальти переигрывает Калинину, которая выходит отражать семиметровые

7'

Мощно бросает Дарья Дмитриева - мимо ворот

6'3 : 2

Гол. Со второй попытки Франция реализует атаку - Фоппа прорывается по центру

5'3 : 1

ГОЛ!!!!!!!!!!! Потеря у француженок - Анна Вяхирева в контре забивает!

4'2 : 1

ГОЛ!!!!!!!!!!! Долго атаковали россиянки, заработали для соперниц жёлтую, а затем мощно бросила Ведёхина!

3'

Калинина! Берёт она пенальти от Пино, а затем заступ у француженки!

2'1 : 1

ГОЛ!!!!!!!!!!! Отличный ответ от россиянок - Полина Ведёхина с опорной ноги!

1'0 : 1

Гол. Заработали француженки пенальти - Пино реализовала семиметровый

1'

Матч начался! С мячом француженки

Команды уже на площадке!

Приветствуем вас, уважаемые любители гандбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую онлайн трансляцию финального матча в женском турнире на Олимпийских играх в Токио, в котором встретятся сборные России и Франции. Поединок начнётся в 9:00 по московскому времени, а вашим комментатором буду я, Александр Никитин.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sport.ru», подробнее в Правилах сервиса