ОИ-2020. Водное поло. Женщины. Матч за 3-е место. Венгрия - Россия. Прямая трансляция

@Sport.ru

ОИ-2020

Венгрия 11 : 9 Россия

Закончилась

РОССИЯ:

ВЕНГРИЯ

13. Анна Карнаух (в), 2. Мария Берснева, 3. Екатерина Прокофьева, 4. Эльвина Каримова, 5. Вероника Вахитова, 6. Анастасия Федотова, 7. Алёна Сержантова, 8. Анастасия Симанович, 9. Анна Тимофеева, 10. Евгения Соболева, 11. Евгения Иванова, 12. Надежда Глызина.

Обновлено: 09.08.2021 14:34:50

Трансляция закончилась 07.08.2021 в 08:43.

Эксперт:

Увы, истории пятилетней давности не суждено было повториться. Тогда на Олимпиаде в Рио сборная России переиграла команду Венгрии в матче за бронзу. Сегодня наши девушки уступили тому же сопернику в матче за 3-е место. Тем не менее, нужно похвалить наших ватерполисток за этот турнир. Они сделали всё что могли.
На этом наша трансляция завершена. Комментировал матч для вас Александр Никитин. До новых встреч, друзья!

Звучит финальная сирена!

32'11 : 9

Гол. За 4 секунды до сирены вратарь сборной Венгрии забрасывает мяч в пустые ворота

32'

Потеряли мяч венгерки - Карнаух выплыла в атаку чтобы создать большинство, но Мария Берснева не смогла переиграть голкипера сборной Венгрии

32'

За 51 секунду до сирены тайм-аут сборной Венгрии

31'

Сержантова бросала издалека и попала в блок - мимо ворот

31'

Не успели венгерки за отведённое время бросить по воротам

30'

Сержантова в ответной атаке не попала по воротам

30'

Лейметер бросает в большинстве - в штангу попадает мяч!

29'

Соболева бросает издалека - отбивает венгерская голкипер

29'10 : 9

Гол. Ильиш реализует большинство броском в угол

Тайм-аут сборной Венгрии

28'

Атаковала Глызина - успела блокирующая выставить руку

Тайм-аут берёт Александр Гайдуков

28'

Фол в атаке у венгерок - переход мяча

27'9 : 9

ГОЛ!!!!!!!!!! Отличный пас от Сержантова - Тимофеева с близкого расстояния поражает цель!

27'9 : 8

Гол. Удаление у россиянок - Гюрсати попадает под перекладину

26'

Удаление у венгерок - Соболева попадает в перекладину!

26'8 : 8

Гол. Не помог наш блок - Вальви третий свой мяч сегодня забивает

25'

Симанович фолит в атаке

25'

Попадают наши соперницы в перекладину, теперь наша атака

25'

Стартовала четвёртая четверть! Венгерки забрали мяч

Завершилась третья четверть!

24'

Потеря мяча у россиянок - Лейметер бросает мимо ворот на исходе времени атаки

23'

Отбились россиянки и начинают свою атаку

23'

Сержантова пробует бросить издалека - выше ворот

22'

Повезло нам - соперницы бросили мимо ворот

22'

Не смогли наши наказать соперника - Тимофеева нарушила правила в атаке

21'

Удаление у Вахитовой - но переход мяч после фола в атаке у венгерок

21'7 : 8

ГОЛ!!!!!!!!!! Удаление у венгерок - Сержантова попадает в угол!

20'7 : 7

ГОЛ!!!!!!!!!! Венгерки продолжили атаку и нарушили правила - в контратаке забрасывает мяч Прокофьева!

20'

Кестхели бросала - Карнаух успела поставить руку и отбить в перекладину!

19'

Долго разыгрывали мяч россиянки и в итоге бросали под сирену очень издалека

19'

Отлично отзащищались россиянки и забрали мяч

18'

Поторопились россиянки - Вахитова поспешила бросить и потеряла мяч

18'

Соболева удалена - Карнаух дважды отражает мяч, молодчина!

17'7 : 6

Пенальти!ГОЛ!!!!!!!!!! Екатерина Прокофьева переигрывает вратаря!

17'

Выиграли венгерки мяч, но случилась потеря у них

17'

Стартовала третья четверть!

Эксперт:

Чаще россиянки удаляются и несколько своих атак не реализовали из-за спешки. Вот и имеем минус два мяча. Ещё есть 16 минут игрового времени, чтобы исправить ситуацию. Нужно постараться - на кону бронза! Перерыв!

Завершилась вторая четверть!

16'

Карнаух отлично играет в воротах - в ответной атаке Иванова фолит на сопернице

15'7 : 5

ГОЛ!!!!!!!!!! Взяла игру на себя Надежда Глызина и попадает по центру!

15'7 : 4

Гол. Удаление у россиянок - Сюч издалека поражает ворота

14'6 : 4

ГОЛ!!!!!!!!!! В быстрой атаке Симанович забрасывает мяч! Второй гол Анастасии!

14'6 : 3

Гол. Удаление у Вахитовой - Вальви поражает ближний угол

13'

Не проходит бросок у Эльвины Каримовой в ближний угол

13'5 : 3

Гол. Кестхели увеличивает отрыв для своей команды

12'

Ух! Евгения Иванова не глядя бросает по воротам - перекладина!

11'

Потеря мяча у венгерок - Евгения Соболева не смогла переиграть блок

11'4 : 3

ГОЛ!!!!!!!!!! Мешали Симанович бросать, но всё равно Анастасия попадает между рук голкиперу!

10'4 : 2

Гол. Удаление у Берсневой - Вальви поражает ворота

10'

Потеря мяча у наших соперниц - спешат россиянки, Вахитову накрывают блоком

9'

Удаление у венгерок - Мария Берснева бросает и попадает в штангу!

9'3 : 2

Гол. Выиграли венгерки мяч - Гарда точно бросила в угол

9'

Вторая четверть стартовала!

Посмотрели судьи повтор - увы, мяч не пересёк условную линию ворот сборной Венгрии

Завершилась первая четверть!

8'

Пересёк ли мяч условную линию ворот? Ждём, посмотрят ли судьи видеоповтор

8'

Хорошо венгерки обороняются и Прокофьева вынуждена бросать издалека - голкипер отбивает

7'

Удаление у Симанович - хорошо сработал наш блок

7'

Пыталась Прокофьева перебросить мяч через голкипера - не получилось

6'

Ещё по одной атаке не реализовали обе команды

5'

Повезло сейчас нам! В большинстве были наши соперницы - в штангу мяч попал!

5'

Не смогла Иванова переиграть голкипера сборной Венгрии - не реализовали большинство россиянки

4'2 : 2

Гол. Как же обидно для Карнаух... после броска Кестхели мяч рикошетом залетел в ворота

4'

И тут же россиянки теряют мяч

4'

Нарушение правил у венгерок и мяч переходит к нашей команде

3'1 : 2

ГОЛ!!!!!!!!!! Реализовали большинство! Каримова попадает в угол!

3'

Закончилось время на атаку у венгерок - удаление у наших соперниц

2'1 : 1

ГОЛ!!!!!!!!!! Отличный бросок Надежды Глызиной, на замахе поймала блокирующую!

2'

У нас не проходит атака и бросок навесом, в ответ венгерки попадают в перекладину

1'1 : 0

Гол. Удалена Соболева - прошёл пас на Рыбански и та переигрывает Карнаух

1'

Матч начался! Каримова проиграла спорный

Девушки уже в бассейне и готовы стартовать за спорным мячом!

Здравствуйте, уважаемые любители водного поло! Вашему вниманию матч за 3-е место олимпийского турнира среди женщин. Сборная России встретится с командой Венгрии. Матч стартует в 07:40 по московскому времени, а прокомментирует его Александр Никитин.