«Сочи»: Н. Заболотный, Маргасов, Барач, Родригао, Прохин, Терехов, И. Попов, Нобоа, Цаллагов, Бурмистров, Дуганжич.

«Партизан»: А. Попович, Урошевич, Саничанин, Вуячич, Живкович, Шчекич, Зделар, Натхо, Пантич, Маркович, Рикарду.

Обновлено: 08.08.2021 00:34:44

Трансляция закончилась 05.08.2021 в 20:56.

Эксперт:

Справедливая ничья, если исходить из того, что "Сочи" получил подарок в виде пенальти. "Партизан" играл на ничью, исключил все риски и должен быть доволен итогом матча. Расчёт на победу дома, где сербы играют очень хорошо. "Сочи" будет сложно, нужна только победа, так как гостевые голы отменены и результативной ничьей будет недостаточно. Трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.

Матч завершён.

90'

Нобоа пробил со штрафного метров с 25-ти - выше ворот.

90'

Момент! После прострела с правого фланга Попович отбил мяч прямо на ногу Терехову, который влёт пробил выше ворот.

89'

С левого края исполнил подачу Терехов - Попович выскочил на мяч и выбил его кулаком далеко в поле.

88'

Замена у "Партизана": Милованович вместо Гомеша.

86'

Подача с углового у "Сочи" на ближнюю левую штангу, а там хозяева поля фолят в атаке.

84'

Передача в штрафную пошла на ход Нобоа, но того в последний момент опережает вратарь Попович и снова получает повреждение.

82'

Во втором тайме 2 удара у "Партизана" и 1 - у "Сочи". Есть голы, но по игре всё ещё хуже, чем в первой половине игры.

80'

Терехов исполнил навес с углового, а Рикардо оказался первым на мяче и выбил его в поле.

78'

Больше с мячом во втором тайме "Сочи", но опять же кроме эпизода с пенальти ничего создать не вышло за это время.

76'

Замены у "Сочи": Ангбан и Барсов вместо Цаллагова и Дуганджича.

74'

Тройная замена у "Партизана": вместо Натхо, Марковича и Пантича в игру вошли Александар Лутовац, Милош Йойич и Филип Холендер.

72'1 : 1Гомеш

ГОЛ! С правого края штрафной от лицевой пошёл навес от Марковича, который ушёл от Барача, а далее с метра забивает Гомеш. Здесь уже ошибка от Прохина.

70'Прохин

Прохин откровенно схватил за футболку Пантича и получил предупреждение.

68'

Маргасов на правом краю чужой штрафной тянулся за мячом, но в итоге въехал точно в голеностоп Урошевичу. Фол в атаке зафиксировал главный арбитр.

66'

Пенальти даже не сомнительный поставлен, его вообще не должно было быть. Оень повезло, а сербы наверняка будут бушевать после матча.

64'1 : 0Нобоа

ГООООООООООООЛ! По центру точно пробил Нобоа, вратарь улетел в угол.

63'Маркович

Маркович за споры с арбитром получил предупреждение.

62'Вуячич

Вуячич за фол получил предупреждение.

61'

Ошибся арбитр, Терехова сбивали до штрафной, пенальти не должно было быть. А VAR нет на этой стадии.

60'

Терехова сбивает Вуячич на линии штрафной, это пенальти после консультации с помощником.

58'

Вратарь Попович пока так и не может прийти в себя, пауза продолжается.

57'

Замены у "Сочи": Юсупов и Заика вместо Попова и Бурмистрова.

56'

Вуячич нарушил правила на левом фланге, далее подача от Нобоа  в штрафную, где к первым к мячу добрался вратарь, который затем столкнулся с Гомешем.

54'

С правого края штрафной подача в центр, а там надёжно отыграл Живкович.

52'

Навес из глубины поля пошёл на Марковича, а того в штрафной опередил Барач.

50'

За споры с арбитром тренер "Партизана" получил предупреждение.

48'

Пантич возился с мячом на левом фланге, а затем у него отобрал его Нобоа без нарушения правил.

46'

Пока во втором тайме картина не меняется, игра равная, обе команды не рвутся в атаку.

Второй тайм.

Эксперт:

Не слишком динамичная была игра в первом тайме, хотя при этом команды дважды попали в перекладину. С другой стороны, это и всё, что удалось создать, в остальном были банальные забросы и действия на низкой скорости. Остаётся надеяться, что команды прибавят в активности во втором тайме.

Перерыв.

45'

Нобоа закинул мяч на левый фланг на ход Терехову, но защитника "Сочи" опередил Живкович.

44'Барач

Барач врезался в Живковича и получил предупреждение.

42'

Бурмистров навесил на Попова, а тот сфолил в атаке на Вуячиче.

41'

Шчекич исполнил передачу на ход Марковичу, но того опередил Барац.

40'

Пока не может подняться на ноги Попов, пауза в игре.

39'Урошевич

Урошевич сбил Попова и получил предупреждение.

38'

Шчекич забросил мяч вперёд на ход Гомешу, но того опередил Прохин.

37'

Пантич на левом фланге раскачал Маргасова и подал в штрафную, но Шчекич и Натхо пролетели мимо мяча. Снаряд в итоге прилетел прямо в руки к Николаю Заболотному.

36'

Вуячич блокировал удар Дуганджича из-за штарфной.

34'

Пантич заработал штрафной, Натхо навесил на Гомеша, но того опередил Родригао.

32'

Гомеш накрутил на левом краю атаки Родригао, а вот передача на Натхо далее не получилась.

30'

Маргасов получил мяч от Бурмистрова на правом фланге. Тимофей подал в штрафную, но Дуганджичу не удалось пробить головой. Опередил форварда "Сочи" Урошевич.

28'

Ответная подача от Марковича пришлась на голову Родригао.

27'

С правого фланга Маргасов навесил на Дуганджича, а того опередил игрок "Партизана".

25'

Момент! После навеса от Дуганджича мяч срезался и полетел в штангу!

23'

Ответный длинный заброс от "Сочи" в направлении Дуганджича, но тот не сумел зацепиться за мяч.

21'

Из глубины поля исполнял навес и Натхо, но и его передача не нашла адресата.

19'

Далее Бурмистров исполнил угловой, но вышло не лучше, чем у Нобоа, также никто из игроков "Сочи" не добрался до мяча.

17'

Попов на левый край хорошо покатил мяч на Терехова, а тот из хорошей позиции пробил прямо во вратаря.

15'

Нобоа хорошенько сыграл в подкате возле своей штрафной, чисто не позволив нанести дальний удар Марковичу.

14'

Нобоа исполнил навес с углового, но мяч так никто и не задел.

13'

Цаллагов из-за штрафной пальнул под перекладину, однако получилось по центру и вратарь спокойно перевёл мяч на угловой.

11'

Нобоа из глубины поля исполнил заброс вперёд, однако на мяче первыми оказались сербы.

9'

Подача от Терехова с правого фланга пошла прямо в руки вратарю.

7'

Дуганджич не очень удачно зацепил проникающий пас, а затем упал в борьбе с голкипером и ждал пенальти, однако судья посчитал, что фола не было.

5'

Момент! В перекладину выстрелил Маркович с правого края. Первый шанс у "Партизана".

3'

Идёт спокойная игра, пока ни одна из команд толком не может дойти до чужих ворот.

1'

Сразу пошла атака от сербов, которая завершилась ударом в руки Заболотного.

Матч стартовал.

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию - матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором "Сочи" встретится с "Партизаном". Матч стартует в 19:00, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sport.ru», подробнее в Правилах сервиса