Белявский занял 5-е место в параллельных брусьях на Олимпиаде в Токио

@LiveSport.ru

Российский гимнаст Давид Белявский занял пятое место в соревнованиях на параллельных брусьях на Олимпийских играх в Токио.

Давил Белявский

Давил БелявскийФото: globallookpress.com

Белявский получил за свою попытку 15.200 балла. Золотую медаль завоевал китаец Цзоу Циньцзюан, получивший за свое исполнение на этом снаряде 16.233 балла. Второе место занял немецкий гимнаст Лукас Даузер (15.700). Бронзовую медаль выиграл Ферхат Арыджан (15.633). Украинец Петр Пахнюк (14.533) занял седьмое место. Следить за ходом всех событий Олимпиады в Токио-2020 можно в онлайне LiveSport.Ru. Таблица медального зачетаздесь, ежедневная фотогалерея спортсменов сборной — тут.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса