@LiveSport.ru

Венгр Балинт Копас завоевал золото ОИ в Токио в заплывах на байдарках-одиночках на 1000 метров у мужчин.

Балинт Копас

Балинт КопасФото: globallookpress.com

Его результат 3 минуты 20,643 секунды стал лучшим на Олимпийских играх. Вторым стал соотечественник победителя Адам Варга. Замкнул тройку призеров португалец Фернанду Пимента. Россиянин Максим Спесивцев стал пятым в финале B и завоевал общее 13-е место с результатом 3.27,909. Следить за ходом всех событий Олимпиады в Токио-2020 можно в онлайне LiveSport.Ru. Таблица медального зачетаздесь, ежедневная фотогалерея спортсменов сборной — тут.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса