США стал триумфатором Золотого кубка КОНКАКАФ, обыграв в финале Мексику

Сборная США стала победителем Золотого кубка КОНКАКАФ, обыграв в финале команду Мексики. Основное время матча на стадионе «Эллиджиант» в Лас-Вегасе завершилось без голов, а в дополнительное время победу праздновали американцы - 1:0. Об этом сообщает «Открытый Порт». Действующие чемпионы этого турнира, сборная Мексики, с первых минут стали оказывать давление на ворота соперников. Голкипер сборной США Мэтт Тёрнер был вынужден выручать своих партнеров после удара головой Рохелио Фунеса Мори с близкого расстояния. Мексиканский нападающий чаще всех угрожал чужим воротам и на 31-й минуте вновь...