Россиянки — седьмые в комбинированной эстафете 4х100 метров на ОИ

@LiveSport.ru

Женская сборная России по плаванию заняла седьмое место в комбинированной эстафете 4х100 метров на Олимпийских играх в Токио.

Австралийские пловчихи

Австралийские пловчихиФото: globallookpress.com

Мария Каменева, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова и Арина Суркова в финале уступили победительницам 5,33 секунды. Победу же одержала команда Австралии в составе Кейли Маккиоун, Челси Ходжес, Эммы Маккеон и Кейт Кэмпбелл — 3 минуты 51,60 секунды (олимпийский рекорд). Второе место заняли американки Реган Смит, Лидия Джейкоби, Торри Хаске и Эбби Вайтцель (+0,13 секунды), замкнули тройку канадки Кайли Масс, Сидни Пикрем, Маргарет Макнил и Пенни Олексяк (+1,00). Следить за ходом всех событий Олимпиады в Токио-2020 можно в онлайне LiveSport.Ru. Таблица медального зачетаздесь, ежедневная фотогалерея спортсменов сборной — тут.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса