Сборные США и Мексики сыграют в финале Золотого кубка КОНКАКАФ

@Otkrytyj port
В Золотом кубке КОНКАКАФ определись участники финала. В полуфинале сборная США обыграла Катар, а команда Мексики оказалась сильнее сборной Канады. Об этом сообщает «Открытый Порт». Сборные США и Катара встречались в Остине (США) на стадионе «Кью-ту». Матч завершился победой американцев со счетом 1:0. На 61-й минуте катарские футболисты имели отличный шанс выйти вперёд, однако нападающий Хассан Аль-Хайдос не реализовал пенальти. Судьбу противостояния решил форвард Гьяси Зардес, поразивший ворота соперников на 86-й минуте. Во втором полуфинальном матче Мексика обыграла Канаду. Игра проходила...