«Бока Хуниорс» уступила в матче чемпионата Аргентины, играя молодежным составом

@Otkrytyj port
В третьем туре аргентинской Примеры «Бока Хуниорс» дома уступила «Сан-Лоренсо». Встреча проходила в Буэнос-Айресе на стадионе «Ла Бомбонера» и завершилась со счетом 0:2. Об этом сообщает «Открытый Порт». Гости открыли счет на 31-й минуте благодаря Джино Перуцци, который переправил мяч в ворота после прострела Анхеля Ромеро. Второй гол был забит на 48-й минуте. Нестор Ортигоса реализовал пенальти. «Бока Хуниорс» проводила свой второй матч подряд, играя молодежным составом. Напомним, что министерство здравоохранения Аргентины посчитало, что команда нарушила протоколы здоровья в последнем...