Казахстанские теннисисты узнали своего соперника в случае выхода в четвертьфинал Олимпиады-2020

Казахстанские теннисисты Ярослава Шведова и Андрей Голубев узнали своего соперника по возможному четвертьфиналу, в который им осталось пробиться, передает Sports.kz.

В четвертьфинале соревнований казахстанских спортсменов уже ожидает российская пара — Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев, которые сегодня обыграли хорватов Дарью Юрак и Ивана Додига в первом круге олимпийского турнира в миксте со счетом 5:7, 6:4, 11:9.

Теперь представителям Казахстана в матче 1/8 соревнований осталось пройти хозяев турнира японскую пару Эной Сибахару и Бена Маклахлана.

Напомним, что Шведова завершила свое индивидуальное участие в играх.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса