Хет-трик Бруно Энрике помог «Фламенго» разгромить «Сан-Паулу»

@Otkrytyj port
В 13-м туре бразильской Серии А действующий чемпион «Фламенго» на своем поле разгромил «Сан-Паулу». Встреча проходила в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана» и завершилась со счетом 5:1. Об этом сообщает «Открытый Порт». Первыми вперед вышли гости, и случилось это после перерыва. На 48-й минуте Роберт Арболеда головой замкнул передачу Родриго Нестора с углового. Бруно Энрике ударом с близкого расстояния сравнял счет на 70-й минуте, а еще две минуты спустя вывел хозяев вперед, точно пробив из-за пределов штрафной. На 77-й минуте 30-летний нападающий оформил хет-трик, сыграв головой после...