Олимпийские игры. Расписание второго игрового дня

@

Воскресенье, 25 июля - второй игровой день на Олимпийских играх в Токио. В этот день продолжатся матчи первого круга в мужском и женском одиночном разрядах, а также соревнования пар.

В этот день на корты Токио выйдут Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Карен Хачанов, Аслан Карацев, Вероника Кудерметова, Елена Веснина и Екатерина Александрова.

Центральный корт. Начало в 11:00 (05:00 по московскому времени)
Эшли Барти (Австралия) - Сара Соррибес-Тормо (Испания)

Далее
Чжен Сайсай (Китай) - Наоми Осака (Япония)

Далее
Энди Маррей (Великобритания) - Феликс Оже (Канада)

Далее
Филипп Кольшрайбер (Германия) - Стефанос Циципас (Греция)
Корт №1. Начало в 11:00 (05:00)
Арина Соболенко (Беларусь) - Магда Линетт (Польша)

Далее
Александр Зверев (Германия) - Лю Йен-Сун (Тайвань)

Далее
Лаура Зигемунд (Германия) - Элина Свитолина (Украина)

Далее
Кеи Нишикори (Япония) - Андрей Рублёв (Россия)
Корт №2. Начало в 11:00 (05:00)
Каролина Плишкова (Чехия) - Ализе Корне (Франция)

Далее
Мартон Фучович (Венгрия) - Хуберт Гуркач (Польша)

Далее
Вероника Кудерметова (Россия) - Гарбин Мугуруса (Испания)

Далее
Диего Шварцман (Аргентина) - Хуан-Пабло Варильяс (Перу)

Корт №3. Начало в 11:00 (05:00)
Ёсихито Нисиока (Япония) - Карен Хачанов (Россия)

Далее
Гаэль Монфис (Франция) - Илья Ивашка (Беларусь)

Далее
Петра Квитова (Чехия) - Жасмине Паолини (Италия)

Далее
Сун-Ву Квон (Южная Корея) - Фрэнсис Тиафо (США)
Корт №4. Начало в 11:00 (05:00)
Екатерина Александрова (Россия) - Элизе Мертенс (Бельгия)

Далее
Ивана Йорович (Сербия) - Алисон ван Уйтванк (Бельгия)

Далее
Норберт Гомбош (Словакия) - Маркос Хирон (США)

Далее
Томаш Махач (Чехия) - Жоао Соуса (Португалия)
Корт №5. Начало в 11:00 (05:00)
Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) - Цзян Ван (Китай)

Далее
Карла Суарес Наварро (Испания) - Онс Жабер (Тунис)

Далее
Белинда Бенчич и Виктория Голубич (Швейцария) - Шуко Аояма и Ена Шибахара (Япония)

Далее
Таро Даниэль и Ёсихито Нисиока (Япония) - Марин Чилич и Иван Додиг (Хорватия)
Корт №6. Начало в 11:00 (05:00)
Фиона Ферро (Франция) - Анастасия Севастова (Латвия)

Далее
Елена Остапенко (Латвия) - Елена Веснина (Россия)

Далее
Ярослава Шведова (Казахстан) - Айла Томлянович (Австралия)

Далее
Эллен Перес и Саманта Стосур (Австралия) - Елена Остапенко и Анастасия Севастова (Латвия)
Корт №7. Начало в 12:30 (06:30)
Юлия Путинцева (Казахстан) - Надя Подорошка (Аргентина)

Далее
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Федерико Кория (Аргентина)

Далее
Доминик Кёпфер (Германия) - Факундо Баньис (Аргентина)

Далее
Егор Герасимов и Илья Ивашка (Беларусь) - Маркус Дэниэлл и Майкл Винус (Новая Зеландия)

Корт №8. Начало в 11:00 (05:00)
Франсиско Черундоло (Аргентина) - Лиам Броуди (Великобритания)

Далее
Каролин Гарсия (Франция) - Донна Векич (Хорватия)

Далее
Пабло Андухар и Роберто Карбельес-Баэна (Испания) - Лоренцо Музетти и Лоренцо Сонего (Италия)

Далее
Кики Бертенс и Деми Шуурс (Нидерланды) - Кристина Младенович и Каролин Гарсия (Франция)

Корт №9. Начало в 11:00 (05:00)
Лукас Кляйн (Словакия) - Джеймс Дакворт (Австралия)

Далее
Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Се Су-Вей и Су Чи-Ю

Далее
Аслан Карацев и Даниил Медведев (Россия) - Лукас Кляйн и Филип Полашек (Словакия)

Далее
Каролина Плишкова и Маркета Вондроушова (Чехия) - Дуань Йин-Йин и Чжен Сайсай (Китай)
Корт №10. Начало в 11:00 (05:00)
Камилла Джорджи (Италия) - Дженнифер Брэди (США)

Далее
Даниэль Элахи Галан (Колумбия) - Мохамед Сафват (Египет)

Далее
Пабло Карреньо-Буста и Алехандро Давидович Фокина (Испания) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия)

Далее
Гильяна Олмос и Рената Заразуа (Мексика) - Паула Бадоса и Сара Соррибес-Тормо (Испания)

Корт №11. Начало в 11:00 (05:00)
Надежда Киченок и Людмила Киченок (Украина) - Сания Мирза и Анкита Райна (Индия)

Далее
Джон Миллан и Люк Сэвилл (Австралия) - Оливер Марак и Филипп Освальд (Австрия)

Далее
Магда Линетт и Алисия Росольска (Польша) - Бетани Маттек-Сэндс и Джессика Пегула (США)

Далее
Дария Юрак и Донна Векич (Хорватия) - Николь Меликар и Элисон Риске (США)

Далее
Джон Пирс и Макс Пёрселл (Австралия) - Остин Крайчек и Теннис Сандгрен (США)

Анализ
×
Анастасия Севастова
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по тенису
9
Александр Александрович Зверев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по теннису
75
Гаэль Себастьен Монфис
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по теннису
9
Карен Абгарович Хачанов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по теннису
69
Елена Евгеньевна Остапенко
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по теннису
26