Катар разгромил Гренаду, Гондурас обыграл Панаму на Кубке КОНКАКАФ

Во втором туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ-2021 сборная Катара разгромила команду Гренады со счётом 4:0, а Панама уступила Гондурасу - 2:3. Об этом сообщает «Открытый Порт». Во встрече между Катаром и Гренадой первый гол был забит на 11-й минуте - его автором стал Абдулазиз Хатем. На 22-й минуте Акрам Афиф удвоил преимущество своей команды. На 36-й минуте Мохаммед Мунтари довёл разницу в счёте до крупной, а на 46-й минуте Альмоез Али установил итоговый счёт встречи – 4:0. В другом матче группы D между сборными Панамы и Гондураса первыми вперед вышли номинальные гости. На 21-й...