Футбольный клуб "Динамо Вологда" разгромил ярославский "Шинник-М"

Команда соперников - аутсайдер турнира и занимает последнюю строчку таблицы. Сомнений в победе вологодского клуба не было. Счёт был открыт уже на 36 секунде игры. Ударом головой ворота Шинника распечатал Максим Киров. А уже к пятой минуте преимущество удвоил Илья Курышев. До окончательно разгрома дело довели Максим Мешалкин на 60 минуте, а финальную точку в игре с пенальти поставил Владимир Парняков. Итог игры - 4:0. Таким образом, "Динамо-Вологда" продолжает возглавлять турнирную таблицу зонального турнира Третьй лиги России. Следующая игра команды состоится на выезде. 21 июля вологжане встретятся с клубом «Ростов Великий».