Дубль и голевая передача Месси помогли Аргентине разгромить Боливию

@Otkrytyj port
В Куябе (Бразилия) на «Арене Пантанал» завершился матч заключительного тура группы А Кубка Америки-2021, в котором сборная Аргентины разгромила сборную Боливии со счетом 4:1. Об этом сообщает «Открытый Порт». Аргентинцы повели в этой встрече уже на шестой минуте. Лионель Месси с линии штрафной в окружении соперников сделал передачу «черпачком» на Алехандро «Папу» Гомеса, и тот мгновенно с лёта точно пробил под перекладину - без шансов для голкипера Карлоса Лампе. На 31-й минуте Гомес заработал пенальти для аргентинцев. Реализовал его Месси, отправив мяч в правый от себя угол, а вратарь...