Сборная Нидерландов проиграла Чехии в 1/8 финала Евро

@RBK Sport
Чехи впервые с 2012 года вышли в ¼ финала чемпионата Европы. Победу над голландцами им принесли мячи Томаша Голеша и Патрика Шика Сборная Чехии одержала победу над командой Нидерландов в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Игра закончилась со счетом 2:0, РБК вел онлайн-трансляцию. Счет на 68-й минуте открыл Томаш Голеш после скидки Томаша Каласа. На 80-й второй гол забил Патрик Шик, с близкой дистанции поразив ворота Мартена Стекленбурга. Для него этот гол стал четвертым на турнире, он отстает на один мяч от португальца Кришитану Роналду, который лидирует в списке бомбардиров...