«Ростов» сыграл вничью с «Фехерваром»

@LiveSport.ru

ФК «Ростов» сыграл вничью в товарищеском матче с венгерским клубом «Фехервар» (2:2) на тренировочных сборах в Австрии.

«Ростов»

«Ростов»Фото: globallookpress.com

У соперника «Ростова» голы забивали Иван Петряк (2) и Палко Дардаи (5). В составе российского клуба клуба отличились Павел Мамаев (28-я минута, с пенальти) и Кирилл Фольмер (55). Отметим, что Мамаев не сумел реализовать еще один 11-метровый на 32-й минуте. Состав «Ростова» на первый тайм: Песьяков, Боженов, Осипенко, Хаджикадунич, Ведерников, Мамаев, Глебов, Гигович, Тугарев, Турищев, Алмквист. Состав на второй тайм: Бабурин, Терентьев, Павловец, Мухин, Калинин, Сухомлинов, Норманн, Байрамян, Фольмер, Соу, Полоз.