Сорокин сменил Варламова в воротах после трёх пропущенных шайб в матче с «Тампой»

@Chempionat

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит пятый матч серии полуфинала Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Нью-Йорк Айлендерс».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче — 3:0 в пользу хозяев. «Тампа» открыла счёт на 45-й секунде, поразив ворота российского голкипера Семёна Варламова. Второй гол был забит на 12-й минуте. Отличились Стивен Стэмкос и Янни Гурд. Под занавес периода Алекс Киллорн отправил третью шайбу в ворота «Тампы». После этого на площадку вместо Варламова вышел россиянин Илья Сорокин.

На данный момент счёт в серии равный – 2-2.