Сборная Перу добилась победы над Колумбией благодаря автоголу Йерри Мины

@Otkrytyj port
Сборная Перу реабилитировалась после поражения 0:4 от Бразилии в прошлом матче, обыграв во втором туре группы В Кубка Америки-2021 команду Колумбии со счетом 2:1. Об этом сообщает «Открытый Порт». Перуанцы повели на 17-й минуте - Серхио Пенья расторопнее всех сыграл на добивании после того, как удар его партнера Йосимара Йотуна попал в штангу. Спустя семь минут после перерыва Мигель Борха сравнял счет, реализовав пенальти, который сам же и заработал. Решающий гол был забит на 64-й минуте - защитник сборной Колумбии Йерри Мина отправил мяч в свои ворота после подачи с углового от бывшего...