"Айлендерс" победили "Тампу" и сравняли счет в полуфинале Кубка Стэнли

@N'ju Inform

Защитник "Айлендерс" Райан Пулок спас команду, совершив сейв на последних секундах матча с "Тампой".

Global Look Press-Mark LoMoglioIcon Sportswire vi

В четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли "Айлендерс" на своем льду обыграли "Тампу" со счетом 3:2 и сравняли счет в серии плей-офф. Об этом сообщается в Twitter Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джош Бейли, Мэтью Барзал и Мэтт Мартин. Российский голкипер Семен Варламов отразил 28 бросков из 30. Голкипер Илья Сорокин на льду не появился.

Стоит отметить, что за 2,5 секунды до конца третьего периода при счете 3:2 защитник нью-йоркской команды Райан Пулок спас ворота своей команды, парировав мощный бросок Райана Макдоны. Счет в серии — 2:2.