Футболисты вологодского "Динамо" накануне обыграли СШОР из Тверской области

@Media-Tsentr

Обзор матча

7 побед в 7 матчах. Футболисты вологодского «Динамо» накануне обыграли «СШОР» из Тверской области. Встреча завершилась со счетом 3:1. Однако этот результат дался нашим игрокам крайне непросто.

Для игроков Вологодского динамо матч против тверской СШОР стал третьим на неделе. До этого наши футболисты дважды ездили в Ярославскую область. Сначала обыграли «Агат» — 2:1. А затем Шинник-2004. — 4:0. Легкой прогулки в домашнем матче вологжанам явно ждать не стоило. Соперник молодой и физически подготовленный. Уже на первых минутах Команда Вадима Полубояринова попыталась заставить играть хозяев в свой футбол. Но планы разрушил быстрый гол Владимира Парнякова. На 16 минуте капитан замкнул передачу Семена Финашина. Правда в счете наши футболисты лидировали недолго. На 34 минуте тверчане отыгрались. Нурудин Гаджиназаров отправил мяч под перекладину ворот Александра Лобанова.

7 побед в 7 матчах
7 побед в 7 матчах

Вадим Полубояринов, главный тренер команды «СШОР» (Тверская область): «Мы всегда стараемся так играть, в атаку. У нас команда молодая, она по-другому и не умеет играть».

Игра в первом тайме прошла с перевесом футболистов «СШОР». Во много потому что «Динамовцы» вышли на игру со схемой в одного опорного полузащитника. После того как Рудольф Чесалов выпустил на поле Максима Мешалкина вместо Ильи Кириллова, ход поединка изменился в пользу хозяев.

Максим Мешалкин, игрок команды «Динамо-Вологда»: «Тренер сказал об этом в перерыве, что мяч плохо у нас держится, сделали замены, все изменили».

Мяч хоть и стал держаться больше у Динамо, но в атаке по-прежнему были проблемы. Вологжане подбирались к воротам, но финальным ударом в створ дело не завершалось. Забить вновь удалось только со стандарта. Семен Финашин точно отправил мяч в зону Максима Кирова, а тот вонзил мяч в ворота.

Рудольф Чесалов, главный тренер команды «Динамо-Вологда»: «Не могли сегодня завершить атаки голами».

Финальной точкой в матче стал автогол Артема Новикова, защитник оказался на пути мяча после удара Михаила Коновалова: рикошетом снаряд влетел в ворота — 3:1. Впереди у «Динамо» выезд в Кострому 23 числа, а затем 26 июня в Вологде команда Рудольфа Чесалова проведет товарищеский мачт против сборной блогеров — «ЛФК РОМА».