Три передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Нью-Йорк Айлендерс»

@RBK Sport
«Тампа-Бэй Лайтнинг» победила «Нью-Йорк Айлендерс» с результатом 4:2 и сравнялась в серии — 1-1 «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче третьего раунда плей-офф НХЛ. Игра закончилась со счетом 4:2. Счет в серии стал равный — 1-1. В составе «Тампы-Бэй» шайбы забросили Брэйден Пойнт (9-яминута), Ондржей Палат (34), Ян Рутта (43), Виктор Хедман (50), у «Айлендерс» — Брок Нельсон (14) и Мэтью Барзал (57). В середине первого периода Пойнт врезался в российского вратаря «Айлендерс» Семена Варламова, который после этого покинул лед до конца периода. Его заменил...