Анастасия Чаплина из Северного Тушина стала чемпионом России по боксу

Спортсменка из Северного Тушина Анастасия Чаплина стала чемпионом России по боксу. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации бокса России.

«На прошедшем в Ульяновске чемпионате России по боксу среди девушек (15-16 лет) в весовой категории до 75 кг Анастасия заняла первое место. Она победила в финале Дану Варданян из Поволжья», — уточняется в сообщении.

По итогам чемпионата три спортсменки вошли в состав сборной России по боксу среди девушек (15-16 лет). Это Эвита Аверьянова, Елизавета Ермолаева и наша Настя. Теперь они примут участие в международном турнире Nations Cup, который пройдет в г. Врбас (Сербия) с 6 по 12 июня.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Управа района Северное Тушино города Москвы», подробнее в Правилах сервиса