Вегас - Колорадо 7 июня

@Sport den' za dnem
ХК «Вегас Голден Найтс»

«Вегас» обыграл «Колорадо» в четвертом матче второго раунда плей-офф НХЛ. Команда Питера Дебура сравняла счет в серии, победив 5:1.

Нападающий «Вегаса» Джонатан Маршессо оформил хет-трик. В этом розыгрыше Кубка Стэнли он сыграл 11 матчей и заработал семь очков: забросил пять шайб и отдал две результативные передачи.

Российский форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин провел на льду 17 минут 44 секунды и завершил встречу с показателем полезности «0». В плей-офф он отыграл восемь матчей, заработав 3 (2+1) очка. Он не набирает очки три игры подряд.

Вратарь «Вегаса» Марк-Андре Флери совершил 17 сейвов, а голкипер «Колорадо» Филипп Грубауэр – 30.

Следующий матч между командами состоится 9-го июня и начнется в 04:00 по московскому времени.

В первом раунде плей-офф НХЛ «Вегас» обыграл «Миннесоту» (4-3), а «Колорадо» – «Сент-Луис» (4-0).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте «Спорт день за днём»
в список ваших источников

×
Валерий Иванович Ничушкин
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб "Колорадо Эвеланш")
82
Марк-Андре Флёри
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб "Чикаго Блэкхокс")
Филипп Грубауэр
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (Хоккейный клуб "Колорадо Эвеланш")