Сборные Англии, Голландии и Дании завершили спарринги «сухими» победами

@

Сборная Англии провела последний товарищеский матч пред стартом на Евро-2020. В игре с румынами «три льва» добыли победу со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти забил Маркус Рэшфорд. Спустя 10 минут еще один 11-метровый не реализовал Джордан Хендерсон.

В параллельной игре Голландия - Грузия все так же началось с пенальти уже на 10-й минуте. Мемфис Депай был точен, его почин поддержал Ваут Вергхорст спустя тайм, а Райан Гравенберх сделал счет разгромным - 3:0.

Соперник россиян, сборная Дании обыграла боснийцев - 2:0.

06 июня. Стадион "Риверсайд" (Мидлсбро).