«Сиэтл Саундерс» и «Атланта Юнайтед» поделили очки между собой

@Otkrytyj port
«Сиэтл Саундерс» сыграл вничью на своем поле с «Атлантой Юнайтед» (1:1) в рамках матча регулярного чемпионата МЛС. Об этом сообщает «Открытый Порт». Нападающий хозяев Рауль Руидиас забил свой шестой гол в сезоне и вывел «Сиэтл» вперед уже на шестой минуте. Перуанец при розыгрыше углового от Жоао Паулу оказался расторопнее всех и ударом головой переиграл голкипера гостей Брэда Гузана. Уже после перерыва на 67-й минуте гости имели отличный шанс сравнять счет, но главная сила «Атланты» венесуэлец Жозеф Мартинес со штрафного послал мяч выше перекладины. За четыре минуты до конца основного...